Арсенальная набережная д.1
ул. Маршала Говорова, д. 29
Позвонить

Осторожно: низкие цены – 5 литров масла Total 5w40 по цене 4-х литров!

18 Сентября 2017
масло акция.jpgВнимание: акция! Только сейчас в нашем магазине можно очень выгодно купить масло Total 5w40 – 5 литров всего за 1 490 рублей, это стоимость 4-х литров! Спешите, количество акционного товара ограничено! 

 
Почему мы рекомендуем брать для автомобиля именно Total? Потому что он обладает отличным качеством, высочайшими антиокислительными свойствами, обеспечивает превосходную защиту двигателя даже при очень высоких температурах, а в холодную погоду – легкий запуск мотора. Даже самые уязвимые детали двигателя благодаря отличным моющим и диспергирующим присадкам масла остаются чистыми. Total 5w40 предназначен для современных бензиновых и дизельных двигателей для всесезонного использования с эксплуатацией в тяжелых условиях как в городе, так и на трассе. 

Идеально для Ниссан Кашкай, Авенсис, Ноут, Мурано, Микра, Тиида, Х Трейл, Патфайндер, Альмера, Тойота Авенсис, Аурис, РАВ 4, Лендкрузер, Ярис, Камри. Более подробную применимость смотрите здесь.

Не забудьте, что при замене масла необходимо менять масляный фильтр, приобрести его вы также можете в нашем магазине. Наши менеджеры помогут подобрать его для вас. Заменить масло вы можете на нашей СТО Орбита в удобное время. Приятного выбора и отличных дорог!
назад к списку новостей
Разработка сайта: webdoka
Яндекс.Метрика