Арсенальная набережная д.1
ул. Маршала Говорова, д. 29
Позвонить

Цена на тормозные колодки Ниссан Х Трейл и Ниссан Кашкай стала еще ниже!

10 Марта 2017
GDB3467.jpgСуперцена на передние колодки Ниссан в нашем магазине! Сейчас у нас можно купить колодки Ниссан Кашкай и Ниссан Х Трейл популярного немецкого производителя TRW за 1 990 рублей! В комплекте 2 штуки! Гарантия качества!

Выбирайте качество – выбирайте TRW! Ведущий немецкий производитель, специализирующийся на тормозных системах, заботится о надежности деталей. Именно поэтому он рассчитывает фрикционные характеристики колодок в комплексе с тормозными механизмами Lucas. Таким образом, установив колодки TRW, вы получаете такие же характеристики торможения, как на новой машине. Если вы привыкли ездить с комфортом, то цените плавное торможение, низкий уровень шума и вибраций, а также отсутствие запаха гари. С TRW вы будете получать от поездки исключительно удовольствие.

Колодки TRW GDB3467 предназначены для Нисан Кашкай 2006 1.6, 2.0, Ниссан Х Трейл 2.0 бензин/дизель, 2.5 бензин.

Подобрать колодки Ниссан Х Трейл и Ниссан Кашкай других брендов можете на этой странице, а выбрать тормозные диски – здесь.

Поменять тормозные колодки можно в удобное для вас время на нашей СТО Орбита по адресам: улица А. Матросова, д. 10 и улица Маршала Говорова, д. 29.
назад к списку новостей
Разработка сайта: webdoka
Яндекс.Метрика